Der Vorstand des Landesverbandes Nord e.V.

petersen

Ehrenvorsitzender
Wilfried Petersen
Krähenberg 1
24245 Klein Barkau
Tel.: 04302 - 1851
Fax: 04302 - 964756
petersen.kleinbarkau@freenet.de



konstanti

1. Vorsitzender
Heinz Konstanti
 Eutiner Straße 25
23611 Bad Schwartau
Tel.: 0451-692203
Fax: 0451-6926711
Mobil: 0170-2805251
h.konstanti@web.de


kwaterski

2. Vorsitzender
Thomas Kwaterski
Kirchenweg 18
24811 Owschlag
Tel.: 04336-2919949
thomas.kwaterski@web.de


casper

Schriftführerin
Susanne Casper
Birkenhof 48
24944 Flensburg
Tel. 0461 39722
susanne.casper@t-online.de
 


holtz

Schatzmeisterin
Hannelore Holtz
Im Winkel 5b
23556 Lübeck
Tel.: 0451-8973434
hannelore.holtz@gmx.de


Kai_Heissner_Bild

Obmann für Jagdgebrauchsprüfungs- und Richterwesen
Kai Heißner
Ringstraße 32
23843  Tralau
Tel. 04531 - 2374
Mobil: 0178 808 00 02
kaiheissner@aol.com


rena

Landeszuchtwartin
Rena Wensien
Nordrade 7
24819 Todenbüttel
Tel. 04874 - 9546
mobil: 0176 52802379
rena.wensien@t-online.de


Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit
zur Zeit nicht besetzt


gottschalk2

Obfrau für Jugendarbeit
Jewgenia Gottschalk
Marienbader Str. 53
24146 Kiel
Tel. 0431-3054736
jewgenia_gottschalk@gmx.de


roggatz

Obfrau für das Schauwesen
Juliane Roggatz
Steinkamp 31
24955 Harrislee
Tel. 0461 50901810
Mobil 0175 3767 497
 
juleflens@aol.com


ross

Obfrau für BHP-und nicht jagdl. Prüfungen
Anika Roß
Bargkoppel 28
25524 Itzehoe
04821/9789
015770366607
anneken72@hotmail.de